Пластиковые окна различных цветов и фактур

Придать дому особый стиль, комфорт и настроение можно не только при помощи предметов интерьера и экстерьера. Ламинация пластиковых окон предоставляет огромный выбор пленок и текстур, которые наносятся на поверхность профиля. Практически все оттенки дерева (золотой дуб, темный дуб, орех, черная вишня, сосна), а также современные тенденции цвета — антрацит, венге, беленый дуб есть в палитре возможных цветов при заказе в нашей компании.

И если еще несколько лет тому назад ламинированные окна мы чаще встречали в загородных домах, то сегодня современные ЖК тоже ищут особые идеи для дизайна новостроек, все чаще декорируя фасад дома цветными окнами ПВХ. Хотите особенное окно? - Спешите заказать ламинированные пластиковые окна!

Пластиковые окна могут быть декорированы как с одной, так и с двух сторон, такая ламинация окон ПВХ будет обозначаться, соответственно, как: внутренняя, наружная или двухсторонняя. Следует заметить, что двухсторонняя ламинация может быть в массе, когда сама основа (рама) ПВХ практически повторяет тон декоративной пленки.

Кроме нанесения пленки, наша компания предлагает качественную покраску окон ПВХ и элементов конструкции в любой оттенок по шкале RAL.

Еще один вид цветного покрытия - это акриловая коэкструзия, когда во время изготовления профиля на белую основу профиля наносится тонкий слой акрилового цветного полимера, который "намертво" сцепляется с основным профилем. Акриловое покрытие является более прочным и стойким, чем ламинация и покраска.