Расширяем горизонты, познаем новое.

28 января на территории завода Деметра компания «Система» уже во второй раз принимала участие в круглом столе для архитекторов и дизайнеров.

Данные мероприятия вполне можно считать серьезной дискуссионной площадкой, вовлекающей в диалог о развитии строительства ведущих специалистов в разных областях. Главный модератор – Игорь Сагалов стабильно задаёт высокий уровень таких событий.

Участникам данного мероприятия был представлен уникальный для иркутского рынка продукт – противомоскитные системы итальянского бренда «Genius». Продукция произвела положительное впечатление на иркутских специалистов – было огромное количество вопросов о технологиях производства, способах монтажа и вариантах исполнения изделий. В процессе обсуждения каждый участник смог детально оценить все преимущества противомоскитных систем «Genius»

Участие в подобных мероприятиях – это большой опыт развития профессионального кругозора, а также фундамент для поиска новых интересных знакомств и проектов. С нетерпением ждем новых подобных событий.