Международная выставка окон, дверей и фасадов

Выставка пройдет с 21 по 24 марта, Германия, Нюрнберг, NürnbergMesse

Крупнейшая выставка технологий производства окон, дверей и оформления фасадов. Fensterbau Frontale 2018 проводится раз в два года — достаточный промежуток для того, чтобы показать стоящие новинки, а также изучить потребность в будущих разработках.

Посетители — в основном производители окон (62%), поставщики комплектующих (11%), мастера по установке ставен и солнцезащитных систем (10%), столяры и плотники (9%). В прошлый раз 95% аудитории остались довольны выбором продукции и решений, представленных на стендах: структурные и профильные системы, стекло в архитектуре, крепеж и установка, оборудование для безопасности и фиксации, техника и многое другое.

Fensterbau Frontale достигла невероятных высот и продолжает развиваться в качестве основной площадки для мировой индустрии. В 2016 году она подтвердила лидерство благодаря точному ориентиру на европейского потребителя и глобальный рынок, большому количеству инноваций, общению коллег и деловых партнеров в спокойной и дружелюбной атмосфере.

Окна, двери и фасады на выставке Fensterbau Frontale 2018

Fensterbau Frontale 2018 отражает состояние дел в индустрии, оставаясь в числе самых авторитетных выставок по теме строительства: 84% посетителей выставки влияют на принятие решений в компаниях.

Fensterbau Frontale неуклонно следует главному правилу — представлять продукцию высокого качества, которая отвечает требованиям экологической безопасности и теплоизоляции, а также разнообразна по дизайну. Немецкие и зарубежные участники привезут:

  • Профили (заготовки, материалы, покрытия, герметики, элементы и готовые конструкции)

  • Стекло и стекольные изделия

  • Крепеж и механизмы (металлические изделия, монтажные работы, замки, комплектующие и фурнитура)

  • Производственное оборудование (станки, машины, инструмент, производственные технологии, обработка поверхности)

  • Услуги (сервисы, ассоциации, исследования и разработка, техническая информация)

Минувшую выставку посетили 110 581 специалистов из 116 стран (включая аудиторию Holz-Handwerk) и практически каждый из 794 экспонентов Fensterbau Frontale установил новые контакты.

Новое в программе Fensterbau Frontale 2018: форум с лаунж-зоной и биржей труда

Предстоящую выставку будет сопровождать одноименный форум, где расскажут о диджитализации, передовых технологиях на производстве, автоматизации процессов и квалификации специалистов. Открыта зона для архитекторов, проводятся специальные шоу. На территории будет работать Биржа труда для всех, кто занят в этой сфере или пробует силы на новом поприще.

В рамках Fensterbau Frontale несколько тематических мероприятий обязательно посвящают разным странам. В 2016 году организовали конференцию российских ПВХ-производителей, День Индии, лекцию о японской архитектуре.